News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Известный русский актер Леонид Броневой, который был госпитализирован в Киеве с инфарктом, доставлен в Москву.

Рано утром 13 октября Леонид Броневой в сопровождении медиков прибыл на поезде из Киева в Москву. Ранее украинские врачи позволили артисту отправиться в российскую столицу, где он продолжит лечение. Броневого поместят в кардиоцентр имени Чазова. На данный момент состояние артиста стабильное, сообщает «Комсомольская правда».

Перед отправкой из Киева актер поблагодарил украинских врачей за подаренную ему вторую жизнь, сообщает «Вести.Ру». Главе Киевского городского центра сердца Борису Тодурову, который лично оперировал известного актера, Броневой сделал символический подарок: он подарил ему зажигалку, поскольку во время пребывания в киевской клинике бросил курить. На сцену российский актер обещает выйти месяца через два.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 18 сентября на следующий день после окончания гастролей театра «Ленком» в Киеве российскому актеру Леониду Броневому стало плохо. Он был доставлен в Киевский городской центр сердца с инфарктом миокарда. Актер перенес сложную операцию. Ему поставили три стента.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое