News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Популярный голливудский актер Рассел Кроу, известный также своим взрывным характером, ушел от жены через девять лет после заключения брака. Поговаривают, что причина в измене супруги Даниэль Спенсер.

Первые слухи, что в звездном семействе не все ладно, появились в июне, когда папарацци сняли Даниэль в ночном клубе под руку с Дамианом Уайтсвудом, с которым она снималась в телешоу «Танцы со звездами», сообщает «Дни.Ру».

Официальные представители Рассела и Даниэль воздерживаются от любых комментариев, сами супруги хранят гробовое молчание. Поженившиеся в апреле 2003 года Кроу и Спенсер воспитывают двух детей: восьмилетнего Чарльза и шестилетнего Теннисона. Говорят, мальчики останутся жить с матерью.

При этом, как сообщает издание Sydney Morning Herald, супруга Рассела Кроу получит более $25 миллионов в случае оформления развода. При этом в качестве причины разрыва издание называет напряженный рабочий график актера.

Согласно брачному контракту, который пара подписала в 2003 году, Спенсер получит не менее $15 миллионов отступных и пентхаус в Сиднее площадью 1,3 тысячи метров и стоимостью порядка $14 миллионов. Кроме этого Кроу обязуется выплатить $6 миллионов на содержание двух своих сыновей. Сумма отступных может значительно увеличиться, учитывая, что с момента заключения брака Кроу заработал порядка $150 миллионов. Кроме этого, супруги владеют недвижимостью в Австралии, которая оценивается в $50 миллионов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое