News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Первая леди США Мишель Обама 15 октября досрочно проголосовала за своего мужа Барака Обаму на президентских выборах страны. Об этом она сообщила в Twitter.

«Я только что опустила в почтовый ящик свой бюллетень - не могла дождаться дня выборов! Люблю тебя!» - написала первая леди в своем микроблоге, обращаясь к Бараку Обаме.

Позже, выступая на митинге в Огайо, Мишель Обама заявила, что проголосовала за своего мужа. «Сейчас мой бюллетень уже на пути в Иллинойс, мой родной штат. Простите, если я сегодня немного взволнована. Для меня это был день выборов», - сказала она, передает Associated Press.

Президент США Барак Обама 15 октября сообщил в своем микроблоге, что также планирует проголосовать досрочно, 25 октября, и призвал американцев последовать его примеру.

Как сообщает «Лента.Ру», досрочное голосование началось в США 27 сентября. В 34 из 50 штатов избиратели могут лично проголосовать, придя на участок, в 28 штатах разрешается также отправить бюллетень для заочного голосования по почте.Выборы президента США пройдут 6 ноября 2012 года. На них действующему президенту Бараке Обаме, баллотирующемуся на второй срок, будет противостоять кандидат от республиканцев Митт Ромни.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое