News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Индийский крестьянин Рамаджит Рагхав признан старейшим новоиспеченным отцом в Индии - в 96 лет он повторно стал папой, побив свой собственный предыдущий рекорд.

Как сообщает газета Times of India, два года назад Рамаджит он уже становился самым пожилым «молодым отцом». Причем в 2010 году, в 94 года, он стал отцом в первый раз. Оба раза у счастливого отца семейства, родились мальчики.

Супруга Рамаджита, 52-летняя Шакунтала Деви родила мальчика в больнице города Хархода в северном штате Уттар-Прадеш 5 октября. Родители и местные власти не стали сразу широко сообщать об этом событии, пока не убедились, что с новорожденным все в порядке, передает РИА Новости

 Рамаджит в юности принял обет безбрачия, но около 10 лет назад он встретил Шакунталу и полюбил ее. Не смотря на возраст, пара поженилась и решила обзавестись детьми.

Свое долголетие Рамаджит объясняет правильным образом жизни. Он встает в 5 утра, затем работает в поле на свежем воздухе и ложится спать обязательно до 8 вечера. Каждый день он выпивает два литра свежего коровьего молока, а его диета состоит из свежих овощей и зелени и традиционных лепешек чапати.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое