News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Хосе Андре Монтано Байне всего лишь семь лет, но он уже показывает невероятный музыкальный талант, который  позволил ему играть в лучших залах в Боливии.

Как пишет  британская «The Daily Telegraph», Хосе Андре Монтано Байна является восходящей звездой на музыкальной сцене в Боливии. Однако перспективный джазовый музыкант не является типичной рок-звездой – он слепой и ему всего лишь семь лет.

В возрасте четырех лет это музыкальное чудо научилось играть на ударных инструментах с удивительным мастерством и быстро перешло к фортепиано. В возрасте пяти лет мальчик уже сформировал джазовое трио.

Помимо того, что он может играть любую джазовую песню с пугающей легкостью и стилем, этот боливийский ребенок имеет хороший музыкальный вкус и не ограничивается джазом. «Блюз, хеви-метал, танго, болеро – мне нравится все», – сказал Монтано Байна.

Он уже выступал в некоторых из лучших залов в Боливии, в том числе в законодательном дворце, а также с известными музыкантами, например боливийским рокером Гленом Варгасом. Во многих других отношениях Монтано Байна такой же, как остальные семилетние мальчики.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое