News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Российская телеведущая Тина Канделаки заявила, что президент Грузии Михаил Саакашвили тратил большие деньги на свой пиар в российских СМИ, тогда как «российские журналисты не знают, кто такой Бидзина Иванишвили».

«Саакашвили, несмотря на плохие отношения с Путиным, тратил большие деньги на российских журналистов для своего пиара», - сказала она в интервью газете «Квела сиахлэ» («Все новости»).

«Поэтому российские журналисты говорят мне, что Саакашвили – предводитель нации. Я же давно говорю, что он только предводитель своего «Национального движения», – заявила Тина Канделаки, передает ВЗГЛЯД. Тина Канделаки собирается вскоре приехать в Тбилиси и сделать интервью с Бидзиной Иванишвили. «В России должны понять, что это он давно лидер грузинской нации», – пояснила она.

Тина Канделаки, ранее говорившая, что отказала Саакашвили в интимной близости, сказала также, что очень скоро многие грузинские девушки открыто заговорят о приставаниях к ним грузинского лидера.

Напомним, ранее в российских СМИ появились сообщения, что Канделаки получит какой-либо пост в правительстве Иванишвили – называлась должность посла в России и вице-премьера, однако представители «Грузинской мечты» эти сообщения опровергли.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое