News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард попала в курьезную ситуацию из-за туфель на высоких каблуках. Находясь с официальным визитом в Индии, она посетила Мемориал Махатмы Ганди, где возложила цветы к могиле государственного деятеля.

По дороге в президентский дворец каблук Гиллард увяз в земле, и она буквально рухнула на траву. Сопровождающие помогли премьеру подняться и отряхнуться. Гиллард пояснила, что никак не может отказаться от каблуков и перейти на плоскую подошву. К счастью, обошлось без травм, сообщает НТВ. «В отличие от мужчин, которые носят обувь на плоской подошве, для нас угроза падения более актуальна!», - заявила она, цитирует LifeNews.

Это не первый курьез, в который попадает премьер-министр Австралии из-за страсти к каблукам. В начале года Гиллард потеряла туфлю, оступившись во время стычки с протестующими в Канберре. Но все предложения сменить обувь на туфли без каблука она отвергла из-за опасений, что австралийские модные критики тут же осудят ее манеру «носить ботинки с юбкой».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое