News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Созданный стамбульским армянином  Бураком Булдаком социальный сайт Haysocial с прошлой недели досягаем для армян со всего мира.

В социальный сайт включены  важные функции  сетей Facebook, Twitter, Google+ и Lınkedin. Это уникальный социальный сайт, где могут регистрироваться только армяне.

В беседе с корреспондентом стамбульской армянской газеты  «Акос» Бурак Булдук отметил, что сайт www.haysocial.com  создан для  разрушения всех существующих  преград  между армянами всего мира и обеспечения их  легкого общения  друг с другом. «Для регистрации на сайте обязательным условием является быть армянином, для проверки чего у нас есть ряд механизмов. Регистрация на сайте и использование разных функций – бесплатное.

Для создания, программирования, обеспечения безопасности пользователей сайта мы работали 8 месяцев. На этот момент к сайту подсоединены размещенные на улицах Стамбула 30 видеокамер. Начата работа над подсоединением к сайту размещенных в разных городах Армении видеокамер»,-отметил  Бурак Булдук.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое