News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента


Министерство внутренних дел Грузии сообщило о задержании группы лиц, организовавшей публичные дома на территории Аджарии. МВД также разместило видеоматериал о проведенной в Гонио спецоперации.

Как сообщает ведомство, задержание было произведено вечером 16 декабря. По обвинению в передаче жилища для занятия проституцией задержаны пять человек: гражданки Грузии Нана М. и Инга Б., а также граждане Турции Хусеин И., Омер К., и Джесур М, сообщает МВД Грузии.

По имеющимся в деле материалам и показаниям свидетелей, указанные лица снимали в Батуми и Гонио гостиницы, в которых организовывали публичные дома.

МВД отмечает, что все задержанные дали признательные показания и сотрудничают со следствием. Дело против них ведется по статье 254-й УК Грузии, которая предусматривает лишение свободы на срок от 2 до 4 лет, сообщает «Новости-Грузия».

В то же время грузинские СМИ сообщают о том, что спецоперация была проведена поздно ночью в воскресенье в поселении Гонио, где в одной из местных гостиниц были задержаны около 20 проституток и пятеро мужчин. Затем большую часть задержанных отпустили, после дачи показаний.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое