News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Очередная порция слухов о самой ожидаемой свадьбе Брэда Питта и Аджелины Джоли просочилась в прессу. Как пишет британская The Telegraph, сладкая парочка, объявившая о своей помолвке в апреле 2012-го, могла тайно обвенчаться на Карибах. Именно там, в поместье американского дизайнера, жених и невеста провели рождественские каникулы - в компании своих шестерых детей, родителей Брэда, его брата и сестры.

Торжественное событие якобы и произошло на католическое рождество. Правда, пока каких-либо комментариев, подтверждающих или опровергающих эти данные, нет, отмечает НТВ.

Это не первый раз, когда журналисты пытаются подвести звездную пару к алтарю. С тех пор, как начался их роман - после съемок в боевике 2005 года «Мистер и миссис Смит», - все только и говорят о готовящемся торжестве. Не исключено, что и на сей раз репортеры выдали желаемое за действительное, поверив обещанию Брэда Питта, что «все произойдет очень скоро». И поспешили поженить самую красивую пара Голливуда, воспитывающую шестерых детей.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое