News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

В Ереване 14 марта прошла презентация прямого авиарейса Ереван – Ван – Ереван, который будет запущен 3 апреля. На презентации председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсена Казарян заявил, что рейс Ереван – Ван может поспособствовать развитию армяно-турецких деловых связей и росту туризма в регионе.

Организатор рейса Ереван – Ван с армянской стороны, соучредитель компании «Нарекаванк тур» Армен Ованнисян, в свою очередь, отметил, что рейс стал реальностью благодаря поддержке Союза промышленников и предпринимателей Армении, Агентства США по международному развитию, фонда «Евразия – сотрудничество», Министерства экономики Армении.

Было отмечено, что с 3 апреля два раза в неделю будут совершаться прямые рейсы из Еревана в Ван и обратно. Стоимость билета составит 250 долларов, а в первый месяц будет действовать скидка на 20 процентов – билет будет стоить 200 долларов.

Будут также полные туристические пакеты на 3, 4 и 7 дней, стоимость которых будет начинаться от 180 тысяч драмов, включая билеты, питание и гостиницы. Рейс организовали компания «Нарекаванк тур» из Армении и компания «Бораджет» из Турции. Рейсы будут совершать самолеты европейского производства «ATR 72-500», полет будет длиться 40 минут.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое