News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Раффи Ованнисян – не Одиссей, а Ереван – не Троя. Об этом заявил журналистам 28 марта вице-председатель парламента, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, по окончании заседания исполкома РПА, комментируя заявление кинорежиссера и общественника Тиграна Хзмаляна о том, что Раффи Ованнисян в вопросе завоевания власти выбрал вариант Троянского коня. «Раффи Ованнисяну сейчас нужнее нить Ариадны, чтобы выбраться из этого лабиринта»,-  заявил Эдуард Шармазанов.

На вопрос, заставляют ли директоров школ работать в пользу действующего мэра, члена РПА Тарона Маркаряна, Шармазанов заявил: «Советую не удивляться контрпропаганде, направленной против РПА и нашего кандидата. Таких фактов нет, поэтому на подобный черный PR мы внимания не обращаем. К таким новостям относимся как к сплетням. РПА сделает все, чтоб эти выборы были очень позитивными, и соответствовали обязательствам, взятым нами на себя».

Что касается выделения 20 млн. драмов правительством на лечение Паруйра Айрикяна, пресс-секретарь РПА признал, что в Армении есть много больных стариков и детей, нуждающихся в неотложном лечении, но Паруйра Айрикяна не нужно сравнивать с ними. «Паруйр Айрикян не только бывший кандидат в президенты – он отдал жизнь борьбе за независимость»,- отметил Эдурад Шармазанов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое