News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Управление МВД России по Белгородской области назначило крупное вознаграждение за значимую информацию, которая позволит установить местонахождение и задержать подозреваемого в убийстве шести человек в Белгороде. Об этом говорится в сообщении, опубликованном утром 23 апреля на сайте областного управления МВД. Сумма вознаграждения не указывается, предоставившим информацию полиция гарантирует полную конфиденциальность.

В операции по поиску преступника только в Белгороде задействованы более 1,2 тысячи сотрудников полиции, на поиск подозреваемого ориентирован весь личный состав органов внутренних дел Белгородской области и всего Черноземья. К поискам привлечены и другие силовые структуры региона, в том числе пограничная и таможенная службы. Информация о разыскиваемом преступнике также передана сотрудникам управлений МВД Украины в Харьковской, Луганской и Сумской областях, пишет «Лента.Ру».

Напомним, днем 22 апреля в центре Белгорода неоднократно судимый местный житель Сергей Помазун, 1981 года рождения, при попытке ограбления магазина «Охота» убил шесть человек, включая трех прохожих. С места преступления Помазун скрылся на автомобиле BMW X5, который позже был обнаружен брошенным на одной из соседних улиц.

Власти Белгорода объявили 23 и 24 апреля траур по погибшим жителям города.

Распечатать
Самое