News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Скандал разгорелся в израильской армии: женщины-военнослужащие выложили в интернет пикантные фотографии. По данным расследования, проведенного командованием, дамы позировали в нижнем белье с боевым снаряжением и размещали снимки на Facebook.

В итоге оскандалившимся военнослужащим было объявлено дисциплинарное взыскание,  передает Fox News. По сведениям израильского агентства Walla, замешанные в инциденте женщины - новобранцы, которые проходят службу на военной базе на юге Израиля. На одном из снимков пять девушек запечатлены в казарме, при этом на них только защитные каски и небольшое количество военного снаряжения, пишет NEWSru.com.

Как говорится в заявлении командования, девушки продемонстрировали «недостойное поведение» для израильских солдат, поэтому на них решено наложить взыскание. Какого рода наказанию они подверглись, не уточняется. Фамилии военнослужащих также не названы. Отмечается, что на базе проводятся лекции, которые призваны предостеречь солдат от повторения подобных нарушений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое