News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Делегация во главе с министром образования и науки Армении Арменом Ашотяном 24-26 июня с официальным визитом посетит Гашимское Королевство Иордании. В состав делегации вошли посол Армении по специальным поручениям Левон Саркисян, руководитель аппарата Министерства образования и науки Мгер Казарян и заместитель начальника управления по внешним связям аппарата Министерства образования и науки Армении Аршак Арутюнян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства образования и науки, министр образования Армении Армен Ашотян и министр высшего образования и научных исследований Гашимского Королевства Иордании Амин Махмуд подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере образования и науки между правительством Армении и Гашимским Королевством Иордании.

В ходе визита предусматриваются встречи с премьер-министром Гашимского Королевства Иордании Абдуллой Насуром, председателем Сената Тахером аль Масром. Делегация посетит офис лидирующей региональной организации образовательного управления и программного обеспечения software «Integrated Technilogy Group-Amman» Научно-исследовательской ассоциации Королевства. Члены делегации  встретятся также с представителями армянской общины Иордании.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое