News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Грузовиком со щебнем, который протаранил пассажирский автобус в «Новой Москве», управлял 46-летний гражданин Армении. По данным ГИБДД, в течение года он шесть раз подвергался административным взысканиям за нарушения правил дорожного движения. Он госпитализирован и сейчас полицейские его допрашивают.

В предварительных списках пострадавших, которые публикует Life News, значится одно армянское имя – Арутюнян Грачья, 46 лет.

Водитель автобуса, 37 лет, имеет стаж работы с 1995 года и у него есть все необходимые допуски. Автобус был технически исправен, оснащен системой ГЛОНАСС, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-мэра Москвы Петра Бирюкова.

Как сообщает «Интерфакс»,  число жертв в страшном ДТП возросло до 18 человек.

Три человека погибли после того, как их доставили в больницу в Подольске. Еще один пострадавший в результате ДТП скончался в московском институте Склифосовского. Ранее сообщалось, что погибли 14 человек.

Авария под Подольском произошла на территории Троицкого округа Москвы рядом с селом Ознобишино 13 июля около 13:00. Грузовик, перевозивший щебень, выезжал со второстепенной дороги и врезался в автобус ЛиАЗ, в котором находился 41 человек. Автобус выполнял рейс по маршруту номер 1033 из Подольска в Москву и Жохово.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое