News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Гражданин Армении Грачья Арутюнян предстал перед судом в небритом виде, в цветном женском халате. Еще вчера Арутюнян находился в Боткинской больницы, но — по требованию следствия — врачи вывели его из медикаментозного сна. Небритого, в цветном женском халате, его привезли в суд.

Подозреваемому в страшном ДТП предъявлено обвинение по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Как сообщает НТВ, Арутюнян сидел на скамье подсудимых за решеткой. Он выглядел очень худым. На видео, которое попало в распоряжение НТВ, видно, что на все вопросы водитель грузовика только качает головой и старается сдержать слезы.

Напомним, ДТП в «Новой Москве» произошло 13 июля. Груженый щебнем КамАЗ на большой скорости врезался в рейсовый автобус в районе села Ознобишино. На видеозаписи видно, что водитель грузовика пытался уйти от столкновения и резко повернул в сторону. От этого маневра грузовик опрокинулся прямо на пассажирский транспорт. ЛиАЗ разорвало на две части, а на людей высыпались тонны щебня. Жертвами трагедии стали 18 человек, десятки попали в больницы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое