News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Грачья Арутюняну в больнице изолятора попытались передать одежду, но ее не приняли. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил его двоюродный брат Ваан.

Недавно он беседовал с родными в России, которые находятся на постоянной связи с адвокатом. «Адвокат сказал, что ему отнесли одежду, но ее не приняли, сказали – завтра. Почему, не объяснили. А почему тогда они одежду не дают, а нашу не принимают?»,- заявил брат Арутюняна.

По его словам, в момент аварии Грачья не думал о своей жизни, а пытался предотвратить аварию. «Дай Бог, чтобы такого не случилось, нам всем больно. Другое дело, если я нарочно кому-то что-то сделаю. Но если это случайность, что он мог сделать?»,- заявил двоюродный брат.

По словам Ваана, если бы у семьи были деньги, они бы сразу же поехали в Россию, а сейчас два брата пытаются найти на это деньги. «Поговорим с адвокатом, с директором компании»,- заявил он. По словам Ваана, директор компании, где работал Грачья, возможно, чувствует вину за аварию, сам нанял адвоката и сказал, что сделает все возможное, чтоб освободить Грачья.

13 июля Грачья Арутюнян, водитель «КамАЗа», врезался в пассажирский автобус. Погибли 18, ранены 64 человека.

Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое