News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

В России, в Красноярске вечером 18 июля в перестрелке был убит мужчина, сообщается на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю. Личность погибшего установлена.

«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу красноярского управления МВД РФ сообщает утром 19 июля, что убитых двое. Полицейские задержали около 20 человек, которые, предположительно, участвовали в перестрелке.

Конфликт произошел возле торгового центра «Роща». По предварительным данным, все началось с финансового спора между представителями двух коммерческих фирм. Сообщается, что был убит 42-летний директор строительной фирмы. У убитого в руке был найден пистолет. О личности второго убитого ничего не сообщается.

Как сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» источник в правоохранительных органах региона, стрельбу вели выходцы из Армении. Ранее сообщалось, что огонь открыли уроженцы Северного Кавказа.

«Две группы участников конфликта съехались к торговому центру, открыли огонь друг в друга, а затем покинули место преступления. Спустя некоторое время, автомобиль одной из сторон сбил пешехода в нескольких кварталах от места перестрелки. Он получил незначительные ушибы», сообщили агентству.

Позднее в Советском районе был обнаружен брошенный джип. Предполагается, что машина принадлежит одному из участников перестрелки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Фоторепортажи