News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


В станице Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края России неизвестный преступник в маске ворвался в частный дом предпринимателя Хачатура Казаряна и открыл стрельбу по членам его семьи.

В результате жестокой расправы 11-летняя девочка от полученных огнестрельных ранений скончалась на месте, ее 16-летний брат был ранен в голову и позднее умер в больнице, а их 44-летней матери пуля угодила в шею. С тяжелым ранением женщина была госпитализирована. Сам глава семейства не пострадал, так как в момент разбойного нападения находился в ванной комнате, передает Lifenews.

Громкие звуки выстрелов услышали соседи семьи Казарян, которые и позвонили в полицию. Выехавшие к месту ЧП оперативники обнаружили тело убитой девочки, супруга бизнесмена, несмотря на тяжелое ранение, до момента приезда врачей скорой помощи еще находилась в сознании.

Выжившая жертва преступника описала полицейским приметы нападавшего: незнакомый мужчина средних лет худощавого телосложения. Однако выйти на убийцу не помогла даже служебно-розыскная собака: сильный дождь помешал овчарке взять след.

Мотивы расстрела остаются неясными. Найти оружие преступления пока не удалось. По предварительным данным, киллер стрелял из пистолета неустановленного образца, возможно, из мелкокалиберной винтовки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое