News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В Ереване 16 августа пройдет велосипедный марафон, а также торжественная церемония открытия и начала эксплуатации ряда велосипедных остановок.

В рамках акции «Ереванское лето», проходящей в Ереване 1 - 31 августа, в медучреждениях, находящихся в подчинении мэрии Еревана, пройдет акция бесплатного медосмотра. В рамках акции в поликлинику обратилось 195 человек. 5 уже получили направления на дальнейшее обследование. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения мэрии Еревана на совещании в мэрии, проведенном 5 августа.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в службе по связям с общественностью мэрии, в связи с культурными мероприятиями в рамках программы «Ереванское лето», заместитель мэра Еревана Арам Сукиасян заявил, что мероприятия стартовали в Центральном парке. В ближайшее время предусмотрены интересные программы на Детской железной дороге, в Аквапарке, на территории, прилегающей к Лебединому озеру, а также в ряде других мест. Было также сообщено о том, что в многолюдных местах столицы раздаются информационные буклеты и пригласительные билеты в музеи.

Ведутся подготовительные работы для проведения праздничных мероприятий Эребуни – Ереван на высоком уровне.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое