News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В мире, автомир

 

 

 

Опубликованная единственная фотография первого в истории компании Jaguar кроссовера вызвала среди ее поклонников достаточно широкий резонанс – настолько это авто долго ждали.

Кроссовер получил имя Jaguar С-Х17, и расскажут о нем британцы 9 сентября, а на следующий день его покажут публике во Франкфурте, на открывающемся там 10 сентября автомобильном салоне, сообщает TransportNews http://www.transport-news.su.

Jaguar С-Х17 представляет собой пока только концептуальный автомобиль, серийная модель которого появится в продаже, согласно некоторым, пока не подтвержденным, данным в 2015 году. Известно, что под его капотом установят такие же, какими оснащен Range Rover Evoque: бензиновый 2-литровый турбированный двигатель мощностью 240 лошадиных сил и дизельный 2,2-литровый дизельный мотор, мощность которого равна 190 «лошадкам». Оба двигателя будут агрегатированы 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также известно, что автомобиль построят на алюминиевой платформе PLA, примененной в седане XJ. Но для новинки ее планируют сделать немного короче.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое