News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В украинском Николаеве матч между армянами и грузинами в рамках фестиваля национальных культур «Дружба – 2013» завершился массовой дракой. По данным очевидцев, зачинщиками потасовки стали члены грузинской команды, недовольные решением арбитра.

Как сообщает издание «Никвести», в полуфинальной игре между Грузией и Арменией один из игроков грузинской команды получил красную карточку, на что агрессивно отреагировали его коллеги по команде.

Изначально представители грузинской команды пытались переубедить арбитра словами, но вскоре в ход пошли кулаки. На поле мгновенно появилось несколько десятков представителей других команд. По словам очевидца, воспользовавшись суматохой, арбитру удалось вырваться из оцепления грузинских футболистов и убежать.

После того, как очевидец событий сделал несколько фотоснимков с дракой на футбольном поле, один из представителей грузинской команды выбил из его рук телефон, откуда удалил фотографии драки. После этого судейской коллегией было принято решение о дисквалификации команды из Грузии.

Футбольное первенство закончилось в итоге победой армян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое