News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Финал конкурса «Мисс-Мира» состоится сегодня, 28 сентября, в Индонезии. Смотр красоты проходит, несмотря на протесты мусульманских радикалов и угрозы со стороны экстремистов. Организаторы финала приняли специальные меры безопасности. Девушек-конкурсанток, жюри и зрителей будут охранять полиция и служба безопасности с кинжалами, передает «Интерфакс».

На Бали, где проходит конкурс, опасаются нападения экстремистов. Организаторы конкурса отменили традиционный конкурс купальников, но накал протестов не ослабел. Ряд иностранных посольств в Индонезии предупредил своих граждан о возможных терактах, передает ИТАР-ТАСС.

Жюри старейшего по возрасту глобального состязания красавиц «Мисс Мира», которое проходит в этом году с участием девушек из 130 стран, за сутки до финала объявило победительниц пяти внутренних конкурсов, сообщает РИА Новости.

Победительницей конкурса «Топ-модель» стала филиппинка Меган Янг, в конкурсе «Спорт» победу одержала нидерландка Жаклин Стеенбеек. В конкурсе «Пляжная мода» лидирует Мисс Бразилия.

Лидером конкурса «Мультимедиа» стала индианка Навнит Диллон , в конкурсе «Красота с целью» победила непальская красавица.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое