News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


В Москве задержан подозреваемый в развязывании драки и перестрелки у клуба «1920» Арсен Симонян. ЧП произошло примерно в 7 часов утра 28 сентября - между двумя группами молодых людей - армянами и «компанией славянской внешности», пишет «Комсомольская правда». Потасовка закончилась стрельбой и поножовщиной  -  подъехавших к клубу на автомобиле Porsche Cayenne молодых людей охранники не пустили в клуб, сообщает Life News.

В результате драки и перестрелки один из посетителей клуба «1920», 24-летний москвич Григорий Хорьев получил ножевое ранение и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

По факту случившегося правоохранительные органы Москвы возбудили уголовное дело по статье 111 часть 1 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Автомобиль сразу был объявлен в розыск, и уже к полудню был обнаружен. Находящихся в нем двоих мужчин и девушку задержали для проверки на участие в конфликте. Один из них, Арсен Симонян, проходит в качестве подозреваемого. Сотрудники полиции уже допросили его. Как передает Life News со ссылкой на источники в правоохранительных органах Москвы, Симонян сказал полицейским, что о перепалке в клубе и последовавшей после этого стрельбе он ничего не помнит, потому что в моменты, когда он злится, у него случаются провалы в памяти. Он также утверждает, что не знает Москву, так как живет тут всего четыре месяца, и рассказать о том, куда он ездил и что с ним происходило, не может.

Мужчина и девушка, которые были задержаны вместе с Симоняном, будут проходить по делу в качестве свидетелей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое