News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Андрей Исаев дал объяснения по поводу ЧП на рейсе Петербург -Москва 8 октября. Депутат заявил: с рейса за дебош в нетрезвом состоянии сняли его помощника Александра Поглазова, и якобы он уже подал заявление об увольнении. Кроме того, полиция на транспорте оштрафовала Поглазова на 100 рублей, сообщает «Вести.Ру».

Напомним, свидетелем происшествия стал заместитель гендиректора социальной сети «ВКонтакте» Илья Перекопский. «Депутат и его помощник долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой. В результате приехала полиция и сняла обоих с рейса», - написал он.

Российского депутата сняли с рейса из-за пьяного дебоша 

По данным пресс-службы «Аэрофлота», во время процедуры отказа в перевозке Александра Поглазова Андрей Исаев, представившись депутатом Госдумы, потребовал пересадить Поглазова в салон бизнес-класса. Он угрожал увольнением и другими неприятностями. В итоге пассажир Поглазов был передан сотрудникам полиции, а Андрей Исаев добровольно отказался от полета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое