News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации NAVITEL® объявил о выпуске в розничную продажу навигационной карты Армении.

На карту Армении нанесено 985 городов и населенных пунктов. Карта содержит контуры домов и адреса строений. Столица республики — город Ереван представлен полной улично-дорожной сетью и адресной базой, для поиска доступно 25 200 уникальных адресов. На карту нанесено 22 878 км дорожного графа. Данные для поиска по карте представлены на армянском, английском и русском языках.

«Кроме этого, добавлена трехмерная модель Национальной галереи Армении - главного музея изобразительных искусств республики и одного из крупнейших музеев на территории стран Содружества Независимых Государств», говорится в сообщении на сайте http://navitel.ru/ru/about/news/2013/1182/ навигатора.

В карту Армении включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Приобрести лицензии на новый продукт можно в интернет-магазине www.allsoft.ru, а также на сайте www.navitel.ru в разделе Купить. Пользователи Навител Навигатор на Android могут приобрести ключ на карту Армении через Google Play.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое