News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Вице-председатель правления партии «Наследие» Армен Мартиросян приветствует политическое объединение «Гражданский договор», созданное по инициативе депутата Национального Собрания от парламентской фракции АНК  Никола Пашиняна. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am.

Он подчеркнул, что нормально относится к этой инициативе, не видит какой-либо проблемы. «Оппозиционное поле, в отличие от власти, в сущности, ограничено. В результате деятельности каждой силы решается, какой она станет, это покажет время», - подчеркнул Армен Мартиросян.

Он посчитал возможным сотрудничество с новоиспеченной силой, добавив, что «Наследие» всегда содействует инициативам оппозиционных партнеров, если они находятся в рамках провозглашенных ими целей. «Думаю, что этим сотрудничеством закладывается также основа для президентских выборов 2018 года и парламентских выборов 2017 года, если до этого не произойдут внеочередные процессы. Возможно, эта инициатива с течением времени превратится в партию, будет принимать участие в парламентских выборах, а в случае успеха – и в президентских выборах», - заявил Армен Мартиросян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое