News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Автомобиль из четвертой части фильма «Форсаж» Nissan Skyline GT синего цвета, на котором ездил герой погибшего актера Пола Уокера, выставлен на продажу за 1,4 млн долларов.

Машина, выставленная на продажу в Германии, - единственная уцелевшая после окончания работы над лентой «Форсаж»- The Fast and the Furious.

В США машины данного типа находятся под запретом из-за превышения норм содержания вредных веществ в выхлопных газах, а также из-за повышенной опасности при эксплуатации, связанной с большой мощностью двигателя.

После съемок фильма, полицейские конфисковали авто и предписали в течение 60 дней ее владельцам либо утилизировать машину, либо продать за границу.

В августе машина героя Уокера - полицейского Брайана О'Коннора - объявилась в Германии, где новый владелец авто объявил о ее продаже за 413 тыс. долларов. Однако после трагической гибели знаменитого актера цена на Skyline взлетела до 1,4 млн долларов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал Fox.

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября в ДТП. Спортивный Porsche Carrera, которым управлял его друг, неожиданно набрал скорость, врезался в деревья и после загорелся. Мужчины погибли на месте.

Актер в последнее время был задействован в съемках седьмой части «Форсажа», которые приостановили на неопределенный период.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое