News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Расследование гибели армянского артиста Ерванда Енгибаряна близко к завершению. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщил источник, близкий к Полиции.

По имеющимся сведениям, уголовное дело не будет возбуждено, так как известно, что виновником ДТП был сам погибший артист. По итогам судебно-медицинской экспертизы установлено, что Ерванд Енгибарян находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что 22 октября в Ереване в аварии погиб известный артист Ерванд Енгибарян. Машина марки «Mersedes E-320» съехала с проезжей части, врезалась в столб и перевернулась. В ДТП также пострадала пассажирка машины Мариам Саркисян.

Ерванд Енгибарян был артистом Государственного русского драматического театра им. Станиславского. Енгибарян сыграл в спектаклях: «Княгиня павшей крепости», «Фрекен Жюли», «Разорванная цепь», «Я женюсь на американке», «Ханума», «Одноклассники», «Фельдфебель Баттерфляй», «Поминальная молитва», «Ревизор», «Горе от ума», «На всякого мудреца довольно простоты, «Шагане ты моя...», «Утиная охота» и других.

21 октября Ерванд Енгибарян отметил день рождения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое