News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Президент США Билл Клинтон и британская актриса Элизабет Херли встречались на протяжении года. Корреспонденты сайта Radar Online раздобыли аудиозапись, на которой актер Том Сизмор рассказывает о том, как познакомил Элизабет с Биллом, который в то время был президентом США. Запись была сделана в январе этого года.

В разговоре с двумя незнакомыми людьми Сайзмор рассказывает, что в 1998 году, в разгар скандала с Моникой Левински, 67-летний Клинтон попросил у него номер телефона британской звезды и позвонил ей.

По его словам, он присутствовал в Белом доме на премьере фильма «Спасти рядового Райана». К нему подошел президент Клинтон и буквально потребовал от него телефон его коллеги Элизабет Херли: «Ты встречался с Лиз Херли четыре года? Все еще видишься с ней? Придурок, я главнокомандующий Соединенными Штатами Америки, дай мне ее чертов номер!» – приводит Сайзмор слова президента, адресованные ему.

Получив вожделенное, Клинтон якобы немедленно, прямо при Томе, позвонил актрисе.

Сайзмор рассказал, что первыми словам Клинтона, обращенными к Херли, были: «Слушай, Элизабет, это говорит президент, и у меня мало времени на всякую ерунду. Я удерживаю мир на грани ядерной войны и я посылаю за тобой самолет». Несколькими часами позже Херли в сопровождении секретного агента прибыла в Белый дом и оставалась в президентской резиденции четыре дня.

Когда Сайзмора спросили, были ли сексуальные отношения между Клинтоном и Херли, он ответил: «А вы как думаете? Она пробыла у него четыре дня!»

По словам Сайзмора Клинтон расстался с Херли после того, как почувствовал, что влюблен, и эти отношения выходят за рамки адюльтера.

По мнению Сайзмора, отношения президента и актрисы продлились около года, после чего Клинтон перестал звонить Херли, объяснив это тем, что у него начали зарождаться чувства к ней, и он не хочет все усложнять. По другой информации, в это время Клинтон увлекся другой актрисой, на 19 лет моложе его.

Что же до Хиллари, то по словам Сайзмора, Клинтон как-то сказал Херли, что они с женой, хоть и были влюблены, но давно прекратили спать в одной кровати. Билл сообщил, что у каждого из них есть своя романтическая жизнь, и они не препятствуют друг другу.

Ранее пресс-секретарь Клинтона подтверждал, что 42-й президент США проводил время вместе с Элизабет в 2001 году. Также есть снимок 2005 года, на котором они вместе.

В свою очередь, Элизабет Херли уже успела опровергнуть информацию о своем романе с экс-президентом США Биллом Клинтоном.«История обо мне и Билле Клинтоне - нелепая глупость. Совершенная неправда», - написала 48-летняя актриса в своем микроблоге 6 февраля и добавила, что теперь ситуацией занимаются ее адвокаты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое