News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

74-летний британец Дэвид Уотсон развлекался тем, что посылал неприличные фото и признания в любви актрисам популярных британских мыльных опер «Улица Коронации»  и «Эммердейл». Он приклеивал снимки их лиц к фотографиям голых женщин и писал: «Хочу видеть вас такими, сообщает Mirror.

Домогательствам пожилого мужчины подверглись 37-летняя Ким Марш,  ее 30-летняя коллега Дженни Макалпин и 39-летняя звезда Натали Робб. Каждая из них получила от Дэвида Уотсона несколько «мерзких и отвратительных писем». Мужчина признавался в любви каждой актрисе и сообщал, что мечтает увидеть их обнаженными. Помимо оскорбительных снимков актрис, пенсионер не брезговал посылать им собственные интимные фото, передает Vesti.ru.

Данные послания шокировали каждую из жертв домогательств пенсионера. Ким Марш даже распорядилась выставить охрану у своего дома. Звезды британского телевидения заявили на неизвестного поклонника в полицию, и вскоре власти его арестовали. Адрес Уотсона выдали полицейским представители интернет-компании, услугами которой пользовался пенсионер. Интересно, что они же выдали пенсионеру адреса знаменитостей за «небольшое вознаграждение». Недавно над извращенцем состоялся суд, который признал мужчину виновным в домогательствах и незаконном вторжении в частную жизнь. Пенсионер был приговорен к тюремному заключению, однако срок, который предстоит отсидеть 74-летнему британцу, не сообщается.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое