News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


В Москве была сорвана встреча криминальных авторитетов высочайшего ранга. В одной из гостиниц российской столицы полицейскими были задержаны 4 «вора в законе».

Как сообщается, встреча была организована «вором» по имени Муха Люберецкий, самым старшим и по возрасту, и по воровскому стажу. Уважаемый вор, воспитанник Савоськи. Для москвичей своего поколения неприлично много сидел – около 20 лет - по разнообразным статьям, не только за кражи. Бежал откуда только мог. В наследство от старой сокольнической школы досталась любовь к лекарству. Вроде бы до сих пор балуется изредка. Любит книги по психологии, прочитанное применяет на практике. Часто бывает в Европе, предпочитает Париж, сообщает Прайм Крайм

Костыль серпуховский. На девять лет моложе Мухи, вором стал пятью годами позже. Тоже от Савоськи. Ворюга высшей материи. Один из последних, к кому массой подходили в Бутырке. Загрузился перед самой командировкой, хотя отговаривали, советовали повременить до звонка. Трудностей не испугался. За 14 лет достойно прошел три крытых. Освобождался незапятнанный с Красноярска. В лагерях оставил о себе добрую память. Очень перспективный. Надежда славян. На сходняке был с сыном Санькой, в 20 лет имеет условняк за драку.

Третий – Вова Зюзя электростальский, молодяк. Был признан в 2008-м году в следственном в Ногинске. Тоже грузился перед командировкой. Покойный Костя Еврей не дал его сожрать, до последнего опекал, помогал материально. Живет в Сиаме.

Последний - Женька Антип новосибирский. Общий крестник всех четверых вышеперечисленных, включая Еврея. Сидел с 92 года, несколько раз раскручивался. Сошелся с Мухой в новосибирской управе. Освобождался в прошлом году. Сейчас под надзором. Ходит слух, что за нарушение надзор собираются заменить на реальный срок. Остановился в «Спутнике», где должен быть неотлучно две недели, на сколько приехал. В Москву привез положенца, погоняло Семен, якобы на смотрины.

Всех доставили в отдел, откатали, провели беседу. Зюзе, как самому молодому, намекнули, что в следующий раз в таком составе не отскочит, несмотря ни на какие диагнозы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое