News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


На митинг-концерт «Мы вместе» на Красной площади Москвы пришли более 110 тысяч человек, сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД, отметив, что «идет значительный приток».

18 марта по всей стране проходят митинги за воссоединение России с Крымом. Концерт на Красной площади в поддержку решений президента РФ Владимира Путина стал центральным событием, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщается с места событий, люди стоят с российскими, «георгиевскими» флагами, флагами партий и общественных движений. Многие держат в руках плакаты с лозунгами, среди которых: «Крым с нами», «Добро пожаловать», «Мы вместе!», «Мы за мир!», «Россия и Крым едины», «Крым - русская земля», «Чужого не надо, своего не отдадим», «Верим Путину!», «За братский народ».

На Манежной площади установлен большой экран, по которому ведется трансляция происходящего на главной площади страны. С экрана транслируется обращение президента РФ Владимира Путина. Место проведения акции оцеплено полицейскими. Проход осуществляется через рамки, оборудованные металлодетекторами. Вся Красная площадь заполнена людьми.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое