News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили не может посещать только две страны - Россию и Грузию. Об этом он заявил в интервью грузинскому телекомпании «Рустави 2».

Как отметил Саакашвили, «сколько бы они не говорили», его «перемещение никто не ограничит».

«Я должен приехать в Тбилиси и исполнить мечту Путина?! Я продолжу то, что делал как свободный человек. Я хочу сказать, что моя жизнь не легка в том смысле, что я хожу без охраны, хожу обыкновенно в метро в Нью-Йорке, между прочим, только в Киеве хозяева сопровождают меня с охраной, это единственное место в мире, где меня кто-то сопровождает», - отметил Саакашвили.

По его словам, Путин публично заявил, что Саакашвили нужно уничтожить.

«Пока могу передвигаться и пока могу осуществлять свою программу, я буду осуществлять ее, и не из личного зоопарка Иванишвили, во что он превратил тюрьмы Грузии, а из той камеры, где, к примеру, сидит Вано Мерабишвили. Буду осуществлять из Нью-Йорка, Киева, Варшавы, Праги, Токио, Анкары, со всех мест, куда отправляюсь как свободный человек, так как, сколько бы они не говорили, мое перемещение никто не ограничит. Я не могу посещать только две страны - Россию и Грузию», - заявил Михаил Саакашвили.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое