News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) продолжает работы по оцифровке автоматических телефонных станций (АТС) и абонентских линий телефонной связи в регионах Армении.

Как сообщает пресс-служба компании, в частности, в общине Артаван на востоке Арагацотнской области стартовали работы по модернизации инфраструктуры фиксированной связи.

До 15 апреля текущего года компания «АрменТел» завершит работы по монтажу цифровой станции, переключению действующих номеров абонентов фиксированной связи на цифровой формат и замене оборудования, что позволит обеспечить жителей общины Артаван высококачественными услугами фиксированной связи и широкополосного доступа в интернет.

«Являясь крупнейшим интегрированным оператором связи в стране, мы постоянно инвестируем значительные средства на модернизацию и внедрение высокотехнологического оборудования. С гордостью могу сказать, что благодаря этим инвестициям, уровень цифровизации фиксированной сети в стране позволяет ставить Армению в один ряд с технологически развитыми странами Западной Европы. Более того, инвестируя в проводную инфраструктуру, компания «АрменТел» повышает качество услуг, делая их еще более удобными и простыми для клиентов Beeline», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

По состоянию на конец 2013 года городская телефонная сеть Еревана оцифрована на 100%. В целом, по стране этот показатель составляет 86%.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое