News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Video streaming by Ustream

Судья по делу артиста Вардана Петросян на заседании 4 апреля был вынужден применить санкции в отношении потерпевшей стороны.

Поводом стало поведение семьи Акопянов. Возмущение семьи было вызвано тем, что адвокат Вардана Петросяна Николай Багдасарян обратился с ходатайством о приглашении в суд свидетелей Тиграна Акопяна, Врама Варданяна и Тиграна Петросяна. После оглашения ходатайства отец погибших юношей, Айк Акопян заявил, что в суде устраивают шоу, и за совершенное надо заплатить кровью. Его поддержали родственники. В результате Айк Акопян вместе с родственником были удалены из зала.

Между тем, судья удовлетворил ходатайство о приглашении в суд свидетелей. Следующее заседание состоится 18 апреля.

Напомним, что 20 октября в 21:20 на 32 км трассы Егвард – Ереван столкнулись два автомобиля. Вследствие ДТП 7 человек были госпитализированы с телесными повреждениями, среди них – известный актер Вардан Петросян. Позже братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. По факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК. Вардан Петросян арестован. Для защиты Вардана Петросяна из Франции приглашены два адвоката Мари Тозен и Жерар Чолакян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое