News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Руководство и сотрудники компании «АрменТел» (торговая марка Beeline) приняли участие в состоявшемся 12 апреля общегородском субботнике. Более 500 сотрудников компании «АрменТел» вышли на улицы столицы, приняли участие в посадке деревьев в «Парке Победы», очистили от мусора городские улицы и дворы по соседству с офисами, техническими и административными зданиями компании в разных районах Еревана.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, бережное отношение компании «АрменТел» к окружающей среде не ограничивается данным мероприятием. Еще в 2012 году в компании стартовал проект «Эко-офис», в рамках которого реализовано более 80-ти проектов, направленных на оптимизацию использования природных ресурсов и на сохранение экологии.

«Являясь социально ответственной компанией, «АрменТел» уделяет особое внимание экологии. На протяжении многих лет мы реализуем многочисленные проекты в этой сфере, веря в то, что социальная ответственность должна проявляться и в обеспечении экологически благоприятных условий для последующих поколений. Ответственное отношение к природным запасам и участие в сохранении окружающей среды – философия нашего бизнеса, и мы продолжим работать над проектами, которые делают нашу жизнь лучше, а наш город уютнее и чище», - сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Отметим, что экологические инициативы компании «АрменТел» удостоены высокой оценки общественности. В 2013 году «АрменТел» был признан экологически самой ответственной компанией по итогам конкурса «Зеленая экономика и зеленые рабочие места», который проводился Министерством охраны природы, Министерством труда и социальных вопросов, Конфедерацией Профсоюзов и Союзом работодателей Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое