News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Американские врачи были ошарашены, когда к ним за помощью обратилась женщина, утверждающая, что с восьмилетнего возраста каждый день испытывает по 50 оргазмов в день.

Редкое заболевание, из-за которого 24-летняя женщина постоянно возбуждена, заставляет ее испытывать до 50 оргазмов в день. Аманда Грис, которая страдает от стойкого расстройства генитального возбуждения, говорит, что болезнь почти разрушила ее жизнь. Ее неконтролируемые оргазмы могут быть вызваны чем угодно - от езды в автомобиле до громкого баса.

«Это может произойти где угодно, а иногда я испытывают до пяти оргазмов подряд. Это не удовольствие, а самая настоящая пытка. Я живу с этим с тех пор, как мне исполнилось восемь лет», - рассказывает женщина.

В течение многих лет Аманда страдала молча, так как очень стыдилась своей проблемы и потому не решалась о ней заговорить.

«Я могу иметь 50 оргазмов за день и пять или десять в течение часа, - говорит она. - Это происходит, когда я нахожусь со своими друзьями или в общественных местах, и это очень смущает. Это убивает меня изнутри. Я должна сохранять улыбку и делать вид, что ничего не случилось».

После того, как девушка практически отчаялась, она наконец нашла необходимую ей медицинскую помощь.

Поисками информации о болезни, которая изводит ее, девушка занялась в прошлом году. Аманда консультировалась со многими врачами, однако зачастую медики категорически отказывались признавать, что она действительного страдает от редкой болезни.

«Пообщавшись с доктором я узнала, что есть способы уменьшить интенсивность оргазмов, хотя я по-прежнему испытываю их регулярно. Я принимаю лекарства и тренируюсь, чтобы научиться их контролировать», - говорит Аманда. Она признается, что мечтает о том дне, когда сможет победить свою проблему.

По настоянию врачей она и ее бойфренд Стюарт Триплетт должны воздерживаться от сексуальных контактов.

Кроме того, физиотерапевт  посоветовала Аманде делать растяжку и медитировать, чтобы держать оргазмы под контролем, сообщает FederalPost со ссылкой на Mail Online.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое