News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Партия «Наследие» положительно оценивает распространенное Армянским национальным конгрессом заявление о том, что основной задачей четверки парламентских сил, не входящих в правящую коалицию, должна стать ликвидация режима президента Армении Сержа Саргсяна. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am отметил заместитель председателя партии «Наследие» Армен Мартиросян.

Он подчеркнул, что их партия также борется за полную смену власти. «Однозначно согласен, что нашей стране необходима полная смена власти. От назначения Овика Абрамяна премьер-министром страны не надо ожидать никаких положительных изменений, не надо также ждать программы. Ведь в программе бывшего премьера Тиграна Саркисяна не было написано, что надо заниматься коррупцией», - отметил Армен Мартиросян.

Напомним, что 13 апреля президент Армении Серж Саргсян подписал указ о назначении Овика Абрамяна премьер-министром страны. Пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов в ходе встречи с журналистами заявил, что РПА продолжит переговоры с партиями «Процветающая Армения» и АРФ Дашнакцутюн о формировании коалиции. До назначения премьер-министра президент провел политические консультации с представителями «ПА» и АРФД, в то время как «Наследие» и Армянский национальный конгресс отказались от встреч с Сержем Саргсяном.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое