News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев, который после ночи укрываемых от преследований майдановцев, выступил перед журналистами и заверил, что не будет подавать иск против нападавших, сообщает УНН со ссылкой на телеканал новостей 24.

Отметим, что Царев выступил перед журналистами полуобнаженный. По его словам, одежду из него ножами срезали активисты.

«Я был готов умереть, но я не был готов сдаваться. С меня срезали одежду ножом. Я благодарю ребят из «Правого сектора», которые спасли мне жизнь. Я никогда не говорил, что люди у нас плохие. Если мы хотим спасти Украину, мы должны научиться друг с другом», - сказал он в Стриме Общественного ТВ.

Политик уверяет, что не просил Россию вводить войска и хочет, чтобы Украина сама решила свои проблемы.

«В ближайшее время я не собираюсь в Россию», - добавил нардеп.

Царев сообщил, что имеет разрешения на оружие, которое активисты нашли в его машине.

Также кандидат в президенты заверил, что его хорошо воспринимают на юге и востоке, поэтому он готов помогать власти вести диалог с народом.

«С позиции силы диалога с народом не получится», - заявил Царев.

Ранее пресс-служба народного депутата сообщила о том, что кандидат в президенты избит и находится в тяжелом состоянии.

«Царев зверски избит. После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировал здание телеканала. С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее кандидат в президенты Олега Царева заблокировали на телеканале ICTV, куда он прибыл для участия в передаче «Свобода слова». Активисты проникли в машину Царева, в котором нашли 3 помповые ружья и боеприпасы к автомату Калашникова.

Около 2:30 Царев наконец вышел к людям. Он прошелся по коридору позора. Люди засвистели его и кричали «Позор». Также у кандидата пытались бросать яйцами. Позже политика все же вывезли с места событий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое