News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Пресс-секретарь Республиканской партии Армении и ныне исполняющий обязанности спикера Национального собрания Эдуард Шармазанов работает, как и прежде, в своем кабинете вице-спикера, и уходить куда-либо не желает и не мечтает. Так он заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am, комментируя слухи о его возможном назначении на пост спикера.

«Я, как и прежде, работаю в своей комнате, никуда не уходил, нахожусь в кабинете вице-спикера парламента, повышения в должности не было, реализую свои полномочия, уходить куда-либо не желаю, не мечтаю, не имею такой цели»,- отметил он.

Напомним, что премьер-министр Армении Тигран Саркисян подал в отставку 3 апреля, после чего автоматически ушло в отставку правительство.  13 апреля по предложению президента Армении на пост премьера был выдвинут действующий спикер парламента Овик Абрамян. Временно исполняющим обязанности спикера был назначен  вице-спикер Эдуард Шармазанов, кто и будет вести предстоящее заседание парламента. В ходе четырехдневки, которая начнется 28 апреля, и изберут спикера парламента.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое