News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Верховное собрание Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн начнется 18 апреля – это собрание проводится раз в два года. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил член Верховного органа АРФД Арсен Амбарцумян.

Время и место проведения собрания держатся в секрете – у журналистов не будет возможности присутствовать на нем. Секретарь парламентской фракции АРФД Агван Варданян тоже не сообщил время и место проведения собрания, отметив, что после него состоится пресс-конференция и будет сделано заявление.

Согласно газете «Жоховурд», что Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн уже дала согласие на вхождение в новую правящую коалицию, что предполагает получение ею двух министерских портфелей. Газета добавила, что согласие, фактически, дано еще до намеченного на 18 апреля заседания Верховного органа АРФ Дашнакцутюн, который и должен принять официальное решение. По сведениям издания, АРФД для работы в новом Правительстве Армении выдвинуло кандидатуры Левона Мкртчяна и Арцвика Минасяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое