News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

«Ардшининвестбанк» объявляет о результатах деятельности за первый квартал 2014 года, продолжая демонстрировать стабильный рост.

Как сообщает пресс-служба банка, сравнительная динамика основных показателей за первый квартал 2014 года по сравнению с концом 2013 года следующая:

 

Чистая прибыль «Ардшининвестбанка» за первый квартал 2014 года составила 1.5 млрд. АМД, превысив показатель соответствующего периода предшествующего года в 1,5 разa.

Результатом развития отношений с международными финансовыми институтами явилось заключение договора с «Ситибанком» на получение синдицированного кредита в сумме 18 млн. долларов. Эта сделка, осуществленная без содействия агентств по всестороннему развитию, является первым синдицированным кредитом, заключенным с финансовым институтом Армении на межбанковском кредитном рынке, которая вызвалa большой интерес как региональных так и международных банков.

В течение первого квартала число постоянных активных клиентов «Ардшининвестбанка» выросло более чем на 2 000 и составило порядка 223 000 человек.

Полная версия финансовой отчетности ЗАО «Ардшининвестбанк» доступна здесь: http://www.ashib.am/reports.php?lang_id=2&inc=0 .

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое