News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Между представителями Управления оборонной  политики Министерства обороны Армении и представителями Управления двустороннего военного сотрудничества Вооруженных сил Франции 15-16 апреля в Министерстве обороны Армении с участием аккредитованного в Армении военного атташе Франции прошли обсуждения.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе МО, обсуждения в основном касались двустороннего армяно-французского военного сотрудничества и вопросов  региональной и международной безопасности.

16 апреля заместитель министра обороны Армении Давид Тоноян принял  находящуюся для обсуждений в Ереване  делегацию МО Франции и чрезвычайного и полномочного посла Франции в Армении Анри Рено.

В ходе встречи  стороны коснулись двустороннего сотрудничества, в частности, в отраслях военного образования, военного здравоохранения и миротворческих действий.

В конце встречи начальник Управления оборонной политики МО Левон Айвазян и начальник Управления двустороннего военного сотрудничества ВС Франции, капитан первого ранга военно-морских сил Франции Алекси Виллер подписали измененный план двустороннего сотрудничества в области обороны на 2014 год между Министерствами обороны Армении и Франции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое