News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Боливийские жители, поймавшие угонщиков трех мотоциклов, доверили вершить правосудие огненным муравьям. Наказание оказалось настолько жестоким, что ворам понадобилась срочная медицинская помощь.

Двое подростков из Боливии 18 и 19 лет позарились на чужое добро, украв три мотоцикла.

Разгневанные люди не стали обращаться к сотрудникам правоохранительных органов, поскольку решили доверить суд над угонщиками огненным муравьям, сообщает Mirror.

На протяжении нескольких дней они удерживали подростков в плену и требовали от их родственников либо компенсировать стоимость похищенного ($3 700 ), либо стать свидетелями мучений обоих злоумышленников.

Так как семьи тянули с решением о выплате компенсации, местные жители продемонстрировали серьезность своих намерений - привязали воров к кишащему насекомыми дереву и оставили их в таком положении, передает FedPost.ru

Подростков спасло вмешательство родственников, которые все же отдали требуемую сумму.

Освобожденных парней отвезли в больницу, где одного срочно доставили в реанимационное отделение, а второго с диагнозом острой почечной недостаточности отправили на гемодиализ (внепочечное очищение крови).

Боливийские жители выбрали огненных муравьев не случайно - укусы этих насекомых очень болезненны и вызывают головокружение, тошноту, отеки и волдыри за счет действия сильного яда.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое