News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Вряд ли граждане Армении сочтут несчастьем выход «Оринац еркир» из правящей коалиции. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь парии «Процветающая Армения» Тигран Уриханян. Он заявил, что выражает личное мнение, так как из-за позднего часа не имеет возможности уточнить официальную точку зрения партии.

На вопрос, насколько реальным он видит дальнейшее сотрудничества «ПА» и «ОЕ», Уриханян ответил: «смотря вокруг чего, и отвечает ли это запросам граждан Армении. Эти вопросы, конечно, риторические», - заявил Уриханян.

Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщило, что на заседании политсовета «Оринац еркир» сочла проблематичным и нецелесообразным вопрос дальнейшего участия в правящей коалиции.

«В цивилизованных страна есть власть и оппозиция. Если мы не считаем целесообразным находиться в коалиции власти, то да, мы –оппозиция, но об этом заявит 25 апреля Артур Багдасарян»,- заявила после заседания политсовета партии лидер парламентской фракции «Оринац еркир» Егине Бишарян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое