News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

И.о. министра градостроительства Армении Самвел Тадевосян распространил заявление, в котором объяснил причину ухода из партии «Оринац еркир», заявившей накануне о своем выходе из правящей коалиции.

В заявлении Тадевосяна, в частности, говорится: «Выражая благодарность партии «Оринац еркир» за совместную работу, сообщаю о своем решение прекратить членство в этой партии. Больше мне нечего делать в этой партии. На протяжении шести лет «ОЕ» шла единым курсом с правящей Республиканской партией Армении и президентом страны. В качестве министра я два года лично брал на себя ответственность за экономическую политику в стране. Не думаю, что назначение нового премьер-министра привело к смене курса, которое дает основание отказаться от этой ответственности. Безусловно, в стране есть многочисленные экономические и социальные проблемы, о чем говорили именно власти, но эти проблемы должны решаться путем последовательной работы».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, партия «Оринац еркир» не войдет в новое коалиционное правительство Армении. Решение об этом было принято 16 апреля на заседании Политсовета «Оринац еркир».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое