News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Вице-президент компании «Twitter» Раффи Крикорян сделал селфи с президентом Армении Сержем Саргсяном. Фотография была распространена пресс-секретарем президента Армении Арманом Сагателяном в его микроблоге в «Twitter».

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что член совета центра «Тумо» и вице-президент соцсети «Twitter» Раффи Крикорян посетит Армению во второй половине апреля по приглашению центра «Тумо». В ходе недельной поездки Крикорян проведет два семинара по программированию, выступит с публичными лекциям, а также проведет встречи с представителями сферы информационных технологий (ИТ) и членами Правительства, говорится в сообщении на сайте центра.

Раффи Крикорян и его команда руководят главной инфраструктурой «Twitter»: базой данных, серверными кластерами, программным хранилищем. До работы в «Twitter» выпускник Массачусетского технологического института Крикорян был соучредителем платформы «WattzOn», руководителем консалтинговой компании, а также преподавал в Нью-Йоркском университете.

18 апреля он прочтет лекцию по теме управления программных разработок, также намечен семинар по прогрессивному программированию для студентов и представителей сферы ИТ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое