News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Если Гагик Царукян стал оппозицией, что мешает Артуру Багдасаряну сделать то же самое? В такой ироничной форме руководитель центра  Стратегических и национальных исследований, политолог Манвел Саргсян ответил 17 апреля на вопрос корреспондента Новости Армении – NEWS.am о возможном присоединении партии «Оринац еркир» к «великолепной четверке».

По его словам, ОЕ уже выходила из коалиции, и, как правило, в период второго президентского срока такие явления нередки.

«Наверное, решили, что так будет правильно. А что касается присоединения к оппозиции, то если Царукян стал оппозицией, то не исключается, что и Артур Багдасарян станет ею», - предположил политолог, добавив при этом, что не представляет, как партии «Армянский Национальный Конгресс» и «Наследие» будут с ними сотрудничать.

Отметим,  что  16 апреля  партия «Оринац еркир»  созвала заседание политсовета, после которого заявила о выходе из коалиции. Ряд членов ОЕ, а точнее и.о.министра по чрезвычайным ситуациям Армении Армен Ерицян, и.о. министра сельского хозяйства Серго Карапетян и и.о.министра градостроительства Самвел Тадевосян написали заявление о выходе из партии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое